Какой коммуникатор посоветуете?
Какой коммуникатор посоветуете?хотелось бы конечно фирмы ASUS
на сумму в пределах 10-15к
но если есть за эти деньги что-то лучше, чем фирма ASUS то я слушаю ваше мнение
на сумму в пределах 10-15к
Ответ(ы) на вопрос:
ASUS неплохой. Но всё же советую HTC. Сам пользуюсь больше двух лет (до этого был другой фирмы - подглючивал) . У знакомых, у кого тоже НТС, никаких проблем ни разу не было. Но в любом случае берите с виндой. Программ в инете найдете на любой вкус. Когда будете устанавливать плейер, оч. советую 40thIplay - ресурсов правда подъедает, но не зря про него говорят, что он лучший (я на своем устанавливал разных плейеров десятка полтора)
вот немного дороже скоро появится HTC T3333 Touch2 HTC P4550 TyTN II а вот в сумму HTC P5500 Touch Dual асусы дороговаты, если коммункаторы, а вот кпк А-серии доступны)
samsung i900
ASUS конечно хорошая фирма, но есть и много других производителей, которые порядком ниже по цене, а покачеству не уступают, даже если взять ROVER очень неплох....