Какой комп лучше и чем(intel celeron D 2.66ГГц или Intel® Celeron™ Dual Core E3200 2.4 ГГц )???

Какой комп лучше и чем(intel celeron D 2.66ГГц или Intel® Celeron™ Dual Core E3200 2.4 ГГц )???обьясните плз по подробнее, прост у мя ща дэшник стоит, а есть ли смысл менять его на этот, раз у него частота меньше...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как работают ядра можно сравнить с мясом допутим))) у тебя 100 килограмм и тебе из них нужно сделать фарш на 2 быстрее, следовательно 2,4 ГГц а работает бысстрее.... вроде понятно Быстрее короче и всё
Гость
лучше Intel Core 2 DUO E8500 бери он гораздо мощнее
Гость
Где больше кэш, частота, и частота шины тот и лучше.
Гость
Частота процессора давно уже не определяет его производительность напрямую...
Гость
Лучший комп это тот где Ггц больше