Мощный игровой
ZXspectrum 48, а ещё лучше ZXspectrum 128, ни одна игра тормозить не будет, созданная для него, у меня где-то сорок восьмой лежит на работе, нарик один принёс ))
Windows 7 professional оперативка 2 GB видюха 712 MB жёсткий диск 215 GB
смотря для чего: для офиса, нетребовательных игрушек, просмотра HD видео, требовательных игрушек. В соответствии с этим и выбирай.
Концепция DEPO Ego-Z основана на принципе объединения эксклюзивной ручной сборки, передовых цифровых технологий, высокопроизводительных компонентов и инновационных материалов. В компьютерах DEPO Ego-Z используются только комплектующие последнего поколения от ведущих мировых производителей. Корпуса компьютеров изготовлены из алюминия, что в сочетании с технологичными элементами конструктива позволяет обеспечить минимальные показатели вибрации и шума, технологически возможные на сегодняшней день. Каждый компьютер DEPO Ego-Z уникален. Он собирается вручную высококвалифицированными специалистами по индивидуально разработанной технической карте и проходит собственный цикл тестирований, результаты которого фиксируются в электронном паспорте. от 45 тысяч рублей
любой
смотря для чего
Процессор: AMD Мать: Gygabite Видяха: Radeon Жесткий диск: Любой Остальное по твоему усмотрению.
все зависит от твоих знаниях и от денег
asus
самый дорогой
хорошоий))