Какой коомп можно будет собрать для игр, музыки,фильмов под Windows 7 Home Premium на оценку 7,9 баллов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GTX 295/ Radeon HD4890 Core i7/ Phenom X4 топовой версии 2х2 ГБ оперативы DDR3 2 харда по 2 ТБ Думаю, хватит. Такой системник выльется тысяч в 50-70 рублей.
Гость
Если для игр (что в основном и есть) берите на основе AMD, но самый главный упор нужно будет сделать на видео карту, её цена (нормальной) должна быть примерно 40% от стоимости самого блока. Например - не имеет смысла брать топовую видеокарту на слабый процессор и низкую пропускную способность памяти (карта будет тупо простаивать) , так же как и на мощьный CPU слабую видео, если Вы хотите чтотоб купленная Вами вещица работала на все 100%. Важен вот это баланс. Пропускная способность памяти, процессор, должны быть не меньше пропускной способности видиокарты. Иначе это деньги на ветер. Из такой же истории видео с 512Mb на 128 бит, это бред и неэффективно (маркетинговый ход фирм) при таких объёмах видеопамяти берите видеокарту не ниже 256 бит. Например так делает фирма ASUS, выдавая старые графические процессоры за новые (просто меняют маркировку, название GPU). Навскидку, например одна из таких "подделок" ASUS EN9600GSO Magic.
Гость
На 7 много прог пока не пашет даже если ставишь их в режиме совместимости
Гость
Смотря какай саммой располагаеш. Чел который написал выше меня он сильно занизил цену на такой комп одна только видаха GTX 295 стоит 30 касарей.
Гость
любой-на скока денег хватит