Какой кпк выбрать? Что выбрать кпк ,комуникатор,смарфон ,платшетник и какой ? Нужен для общения в инете.
Ответ(ы) на вопрос:
WiFi есть у всех. Не у всех есть GPRS (для него нужен телефон или телефонный модуль) . Раз небольшой - выбирайте по размеру: от нетбуков до телефонов с экраном 3х3 см.
Поподробнее требования можно? Каков размер и вес кандидата? Как предполагается выходить в Интернет (сотовая связь, WiFi, кабельный Интернет) ? Как именно общаться в Интернете: Аська и прочие мессенджеры, социальные сети, Skype? Аппарат кроме общения еще что-то уметь должен? Как предпочтительно вводить данные: палец, стилус, клава? И наконец сколько денег есть?