Какой купить на день рожденья сыну телефон? Помогите с выбором пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iPhone, там можно установить сотни тысяч игр и приложений, а также можно смотреть полноценные фильмы и слушать высококачественную музыку на встроенном iPod
Гость
Пусть сам выбирает!!!
Гость
NOKIA. Какой? - Пусть сам выберет изходя из бюджета!
Гость
Смотря на какую суммы вы расчитываете и какие опции вам нужны
Гость
Sumsung 5230 - оптимальное соотношение ценакачествофункциональность.
Гость
Sony Ericsson G502=)Хорошие динамики, куча функций, удобный интерфейс=)Всё о не мжно прочитать здесь - http://helpix.ru/sonyericsson/g502/index.html
Гость
Возникает встречный вопрос: сколько лет сыну и сколько готовы денег потратить? Сони Эриксон серии Валкмен неплохой телефон, молодёжный и относительно низкая стоимость.
Гость
простенький, чтоб не отобрали и потерять не жалко было.
Гость
бюджет? возраст сына? из бюджетных Нокиа 2700, стильная и без излишеств трубка (есть практически все кроме WIFI и GPS из hi-end: Nokia X6 - полный фарш
Гость
iphone, кпк