Какой купить ноутбук не дорогой до 18000руб с дисководом чтоб дисковод не сломался через какое то время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ноутбук, допустим, такой: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=4677325 но дисковод ни в одной модели не застрахован от выхода из строя.
Гость
Абсолютно любой. Нет таких дисководов, которые не ломаются . Нет ничего, что не ломается, предсказать нельзя. Одно изделие может на следущий день выйти из строя, другое той же марки, серии, может несколько лет прослужить.