Какой купить телефон в пределах 30 тыс? сам лично колеблюсь между nokia n97 и SE satio??
Ответ(ы) на вопрос:
Satio-тут тебе и проц мощнее, камера лучше, стоит симба. Уступает в памяти, и батарее. Конечно еще у Н97 есть qwerty,но на нее очень много жалоб. Так же Satio выглядит интереснее.
Sony Ericsson Satio
Если есть непреодолимое желание грохнуть такую сумму на телефон, тогда Samsung i8910 Omnia HD. Будет получше и Н-97 и Сатио.
Сатио, нокиа ему не конкурент..
Sony Ericsson Satio
берите тоот который дольше живет по отзывам и тот который в случае поломки будет починить (тоесть не будет проблем где взять запчасти или детали))
только не n97 камера слабая .железо тоже слабое satio куда лучше как по части железа и фото.
Берите Nokia n97 потому что вам он уже как видно нравится, а ещё уже довольно проверенная фирма. делают качественные, функциональные телефоны, для нашего времени!
Говорят N97 сильно тормозит