Не все одинаковы. Есть под аналоговое тв, есть под цыфровое, с аналоговым можно смотреть при установленной комнатной антене, при цыфровом, только кабельное, цыфровое да еще и через декодр. Возьмите гибрид (hybrid) и аналог и цыфра, чуть дороже, но оно того стоит, на все случаи жизни. У меня aver tv
всё равно забросиш его через какое то время это проверено на собственном опыте. но учти что тюнер сам работать не будет его надо настраивать по параметрам вашего телевизора это муторное дело.
DVB-T с поддержкой Mpeg-4
бери любой. они все одинаковые.