Какой логин подойдёт для Assassins creed 2? А то у меня всё время неправильный логин показывает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты дурак что ли (не обижайся) . Скачай кряк или купи лицуху (я воспользовался вторым вариантом) . Игра крутая, я 550 рублей не пожалел . во 2 же день купил . А логин и пароль чужой тебе не помогут . или только если зарегишься на сайте юбисовт введёшь своё имя пароль в игре и ключ (КЛюч одноразовый, то есть ты его использовал для своего логина, для другого не получится и его в интернете не найдешь)