Какой лучше айфон выбирать, и сколько он стоит в Москве? Плиз хэлп!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уж не скажи если в руках не держал... цена кусается, но ни один телефон из сенсора не может с ним сравниться, нокии например еще расти и расти до уровня калифорнийского чуда... а насчет какого то заказывай на iphones. ru на форуме сразу 3Gs из европы, потом узнаешь что такое джейлбрейк и тд.... и будешь радоваться
Гость
поверь лучше не тратить на него такие деньги. там огромный ряд недостатков!