Какой лучше антивирус выбрать? Нелицензионный Касперский 2010 или бесплатный Avast 5?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вас лицензионный Windows, то лучше поставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru , пользуюсь им полгода, он лучше аваста - работает в фоновом режиме, компьютер не тормозит, сам обновляется, защищает от всех современных вирусов
Гость
Авира тоже бесплатная! И в отличие от Касперского систему почти не грузит!
Гость
купи уже ключ на касперского, я лично не доверяю ничего бесплатного (это сыр в мышеловке !)
Гость
поставьте себе аваст и в пидачу к нему поставьте COMODO, при установке оставьте галочку только над фаерволом и тогда ваша система будет защещина очень не плохо даже с авастом.. удачной установки!
Гость
Касперский 2010 и. ключей везде полно.
Гость
Касперский с лицензионным ключом!
Гость
Нелицензионный Касперский 2010, можно обрести ключ на мес. пробный
Гость
Avast 5 конечно!!! Каспер говно!!!
Гость
Clamav - лучше их обоих
Гость
каспера!!