Какой лучше купить мне телефон,посоветуйте пожалуйста Nokia 5310 или Nokia 6303?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5310 дизайн качество и музыка
Гость
телефоны примерно одинаковы, есть два основных отличия: во-первых, у 6303 камера 3.2 мп, а у 5310 - 2мп, вроде немного, а качество раза в два точно лучше. Во-вторых, дизайн. 6303 выглядит ужасно, особеенно серебристая модель. А 5310 - молодежный дизайн, очень интересный. Качество звука будет одинаковым, поверь)
Гость
5310 больше направлен на прослушивание музыки, в зависимости от региона можно в комплектации обнаружить колонки и флеш карту на 2 гб, тонкий, с кнопками управления музыкой на панели, а 6303 это более усовершенствованная модель 6300, с более мощной камерой, ну флеш карта там тоже большая в комплекте, поэтому тут надо подумать для чего нужен телефон-если больше музыкой увлекаетесь то 5310, а если больше фото и видео, и просто хорошая связь то 6303, выбор за вами!
Гость
Nokia 6303 у мя был 1 вариант... не оч понрав.
Гость
какой подороже тот и покупай)))