Какой лучше купить принтер для печати фото не дороже 2000.грн. Чтоб выдерживал нагрузку более 3000 фоток в месяц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой из последних Epson stilus шестицветных и желательно с СНПЧ, но на них на всех домашних моделях ресурс пишут 1000 страниц в месяц я больше не печатал нет необходимости, а у товарища фотолаборатория у него в месяц очень много фоток больше 3000 тысяч, может просто принтеры рано из строя выдут, но уже года два молотят
Гость
купила лазерник Konica minolta Magik kolor 1600W стоил 1950 гр. - по киеву цена доходит до 2600 - 2700 гр. Фирма привезла без доп платы за доставку, плюс гарантия, плюс гарантия на заправку картириджей, плюс они сами приезжают их забирать и заправляют, плюс чиповка туда же, плюс на заправку гарантия. Ищите в соновном магазины склады, ( обязательно указать рейтинг цен) - не будете платить за их рекламу, работу хамских консультантов и красатулек продавцов. HP - по цене где то так же стоит, - А4, - но дороже заправка, и за новые кртриджы заплотите в половину больше от стоимости нового принтера, - качество печати аналогично, и с самсунгом тоже,, , есть некая разница, - но минолта оправдывает свою цену и печать супер. И фоток кучу наштампуете. Струйники для домашнего использования - очень дорого. Почему советую, потому что учусь на графическом дизайне и постоянно ищу где бы распечатать работы и черновики. И струйник был А4 - море краски уходит, и А3 был - тоже дорого и притом дорогие картриджы, а вот лазерники хить и дорого заправлять, - но раз в полтора года можно. Ну у меня так было. вот, надеюсь дала дельный совет.
Гость
Себестоимость фото на принтере - 8- 10 р умножаем на 3000 . Ты готова 24000-30000р в месяц на расходные материалы платить ?
Гость
HP экономичные или Cenon.
Гость
тебе же написали уже - любой принтер с литровыми картриджами.