Какой лучше купить телефон, "Nokia n78 или Nokia 6220 classic"? заранее спс :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу сказать про 6220, был у меня такой 2-а дня. Телефон супер. Камера просто шик, даже по сравнению с моими любимыми соньками. Один недостаток, он весь скрипит, именно поэтому и избавился.
Гость
Nokia n78 думаю. Они так то одинаковы но у 78 экран большего размера