Какой лучше??Nokia 5230 XpressMusic или Nokia 5800 XpressMusic? и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня Nokia 5310 XpressMusic . И я пока Не жалуюсь.. . Советую и тебе тож...
Гость
Nokia 5800 рулуZZZ
Гость
экспресс мюзик все-гавно
Гость
5800 как был лучшим так и останется!!! а всякие прототипы как 5530 и 5230 дерьмо!! =))
Гость
5800, та копия, маркетинг и прочее. . нет вафли, камера всего 2, чего там еще. . а так они внутри одинаковые, на одной платформе s60v5 os9.4