Какой лучше производитель плоских мониторов 19-22 дюймов ? И на какие характеристики надо смотреть при покупке?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня уже второй Самсунг, и меня он вполне устраивает. А по поводу характеристик - да плюнь на эти цифры. Главное - чтобы картинка нравилась. Пока монику "в морду" не посмотришь - никакие цифры ни в чем не убедят. Сейчас у меня Сэм 226BW, облизываюсь на 241МР (проф. серия, отличные мониторы)
У LG очень качественные мониторы, и при этом не завышенная цена к как случаях с Aple, Asus, Samsung
22 бери. контрасность, время отклика. нужно смотреть
разрешение и время отклика