Какой лучше струйный принтер с дешевыми картриджами...тупо для черной печати???
Какой лучше струйный принтер с дешевыми картриджами...тупо для черной печати???или с дорогими картриджами,но большим ресурсом...
Ответ(ы) на вопрос:
дешевле и удобнее купить лазерник. Там и картридж не очень дорого, а реурс большой. Хороший вариант есть у xerox
если вы печатаете редко, или с большими перерывами - лучше струник не покупать - головка засыхает - много мороки. лазарник можно заправить рублей за 300-400
непонимаю. . зачем струйный? лазерный - самое то! огромный ресурс) и недорогие картриджи если учесть ресурс, да и перезаправить можно) ) правда чуть геморнее чем струйный, но пару ударов молотком и его можно легко разобрать, почистить, заправить. . краска около пары сотен стоит..