Какой лучше тариф купить МТС или Билайн?
Какой лучше тариф купить МТС или Билайн?рассматриваю МТС или Билайн. Я много говорю по Москве с абонентами этих компаний.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня был и Мегафон, и Билайн и МТС. В Мегафоне качество связи не очень, правда дёшево. В билайне ловит даже в метро, но постоянно со счёта деньги пропадают, причём не только у меня. МТС пока никаких неприятных сюрпризов не преподносил (пользуюсь полгода) , и обслуживание у них самое нормальное
Мегафон "Мобильный", тарифная опция "звонки за рубль"
Мегафон лучше
для москвы лучше билайн
Если у тебя есть мегафон - смени тариф на "Мобильный". Заплатив 70 р. абонентской платы будешь общаться со всеми операторами по 1 р. за минуту. Рекомендую.
а если ошибку при платеже допустишь, только Билайн оказывает реальную помощь в перепроведении платежа, МТС - только большие суммы, а Мегафон вообще отказывает - этоя тебе как специалст говорю, а связь, на и в Африке связь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь есть мегафон мтс билайн я предпочитаю мегафон посмотри выбери УДАЧИ ! : )
Ну если рассматривать между МТС и Билайн-то лучше МТС (он на прием лучше). А вообще Мегафон самая хорошая связь...
МТС mts.ru
Мегафон в сто раз лучше по качеству связи