Какой лучше телефон взять в пределах 10000р. чтобы читал тексты с документами, и развлечения были мр3, ася...
Ответ(ы) на вопрос:
лучше всего смартфоны на базе symbian
офис читает любой смартфон, например нокия н-73,6120,5230, это телефоны ценовой категории которую вы указали, а так их очень много, но я советую нокию, самсунги начиная от 130$ и выше тоже читают офис. НО на смартах нокия можно даже редактировать документы. +можно на смарфонах загрузить л"асю" и даже агент!!!!
Покупай телефон с Виндой (Windows)