Какой лучше взять принтер черно-белый лазерный для дома Скажите цену и марку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой работающий, хьюрет например.
Гость
принтер/ копир/сканер/ xerox wc pe114e или что другое.. . в 2006 году стоил 7000р, до сих пор работает хорошо
Гость
Samsung - отстой, быстро ломаются (эксплуатировал в организации, знаю) под Canon замучаешся искать дрова под нов Винду бери НР однозначно, а марку НР выбирай под самый дешевый у Вас в городе картридж. так выиграешь в расходах при эксплуатации.
Гость
У меня был Canon, прекрасно я с ним лалил, а сейчас НР - капризный
Гость
Бери Samsung, HP и прочее, известных брендов. Цена зависти от наглости продавцов.
Гость
Samsung SCX-4200, у меня такой устраивает.