Какой лучший телефон на две симки?

Какой лучший телефон на две симки?Хочу купить телефон на две симки... в интернете рекламируют нокию, а в магазине мне сказли, что нокия с двумя симками - только китайская подделка. Посоветовали купить самсунг. А Вы как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите на сайте Нокия. ру, если у них действительно нет такого телефона, то тогда только Самсунг.
Гость
Конечно лучше Самсунг Duos или вот этот самсунг голд. Почитайте внизу страниц обзор, может поможет. А вообще самсунги тоже собираются в Китае, только самые дорогие в Корее, но отзывы о самсунгов лучше
Гость
у меня самсунг, работает хорошо
Гость
самсунг
Гость
Самсунг берите, надежный, удобный, проверенный
Гость
anycool t-208, хотя и китайский, не дорогой и очень хороший. Я уже два года пользуюсь. и не жалею что купила.
Гость
Samsung duos
Гость
Самсунг с двумя симками самые лучшие