Какой лутше всего ник в Counter Strike 1.6?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TaHk токо он уже ханят!!!
Гость
Делай ник n00b, люди с таким ником в C.S. Обычно отцы.. . Видимо это как то связано с шаманством и черной магией...
Гость
ну вообще если просто я поиграть пришёл-поприкалываться то ники пишу такие: ГУСАРСКИЙ ГАН**Н КОРОЛЬ ГЛАМУРА ЖИРИНОВСКИЙ ЖОПО****ЕЛЬ БОГАТЫРЬ ПУТИНКА БЫЧОК Х*Й ...а вот если серьёзно поиграть пришёл, то пишу: Fox ...коротко и ясно, и ещё не видел не у кого ники меньше 4 букв) а то пишут там так что хрен поймёшь))
Гость
Мдааа. Логично Mazer!!!))) Эксклюзивный и неповторимый. Хехе. Я б ещё добавил: " Внушающий страх и трепет в душу противника!... " А ещё можно и под админа покосить)) ) Ну тока, если он крутой)
Гость
|/|@RK это для тя)
Гость
естественно эксклюзивный и неповторимый)