Какой лутший антивирус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касперский (платный) Аваст (бесплатный)
Гость
Очень споррный вопрос. DrWeb....наверное. Касперский считается хорошим т. к защита у него более качественная, но есть свои минусы, в частности может заблокировать Вам "что надо и что не надо", сильно грузит систему. А NOD32 хороший антивирусник, но несколько "лояльнее" к вирусам. Вот ссылка: http://www.antivirus.ru/VirAnalizC.html
Гость
Касперский или доктор веб ) у мну касперский
Гость
Без вариантов.... Eset Nod 32 Smart security 4
Гость
конечно NOD32
Гость
мне тоже легче работать с ЕСЕТ NOD32
Гость
каспер интернет секьюрити 2010
Гость
Лучше всего касперский и ни кого не слушай! Проверенно временем! И поставь интернет секьюрити
Гость
это вкус и дело каждого, но Касперский всё таки лучше. Хотя у меня у самой на компе Спайдер стоит. Касперский лучше сканирует...
Гость
касперский
Гость
KIS 10 Однозначно!!!
Гость
nod 32