Какой марке сотового телефона отдаете предпочтение и чем она хороша ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон может быть только один-"NOKIA"
Гость
теперь китайцам у меня китаец SCYPHONE TV- J2000 (пашет у меня 3 месяца) . цена 5000руб. +++ телек, радио, плеер мр34 без шнурков, автоответчик сам записал и поставил, карта памяти 16g, 2 симки, интернет, java, в целях экономии зарядки есть функция времени вкл выкл телефона, ВТ подключился ко всему (тел жены-Nokia 97, ребенка-Samsung 5230, авто-bt33), Wi-Fi, запись (разговора, радио, ТВ) , диктофон, книги можно закачать и читать, для тех кто изучает языки-повторитель, экран вертится от положения, - - -дохлые фотографии, нет фото на контакт, каждый вечер на зарядку, нет стилуса, поэтому иногда зубочисткой тыкаю в инете **** все остальное как у всех
Гость
Предпочтение отдаю Нокиа (пользуюсь двумя смартфонами, у родителей и нескольких десятков знакомых телефоны Нокиа) , хотя ничего не имею против Самсунгов и СониЭрикссонов. Флаи, Саджемы, эЛдЖи не считаю производителями хороших телефонов
Гость
SE-удобные они на порядок.
Гость
iPhone
Гость
Самсунг и Эрикссон. У самсунга сборка просто цяця.
Гость
кроме Blackberry нет нормальных аппаратов
Гость
Самый лучший телефон у нокии был и остаеться Nokia 3310, все остальные работаю и радуют первый год после покупки а потом начинают глючить нереально. Поэтому лучше Sony Ericsson.... P.S у меня тоже SE
Гость
4-ый год Sumsung вообще без проблем
Гость
Nokia рабочий, крепкий и функциональный телефон
Гость
только-сони эриксон
Гость
Nokia и SE - мне главное что бы меню понятное, помню моторола и самсунг... ужос.
Гость
Nokia
Гость
nokia -все ясно и понятно.