Какой медиаплеер оптимальный для пользования и где его скачать)
Какой медиаплеер оптимальный для пользования и где его скачать)буду рад если подскажете несколько хороших медиаплееров
и ссылки на загрузку к ним,
заранее благодарю
и ссылки на загрузку к ним,
заранее благодарю
Ответ(ы) на вопрос:
windows media pleer 11
км плеер всё читает и удобный на торрентах можно скачать
JetAudio (Мультиемедиа-комбайн, аудиовидеоDVD, конвертирование и. тд) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com - здесь можно скачать только "простой", чтобы просто глянуть что за проигрыватель. поищи на сайтах софтил
JetAudio отличный медиаплеер!
aimp2 softportal.ru
KLITE Mega Codec Pack! Всё читает!