Какой МФУ до 5000 рублей самый лучший ? Чтобы надёжный,фунуциональный,безпроблемный...
Ответ(ы) на вопрос:
не бери МФУ - сломается что-то одно - выбрасываешь все, лучше сканер и принтер по отдельности бери лазерный принтер НР 1020 или 1018 - очень надежная машинка, расходники недорогие ( с учетом зарядки) в мебель удобно влезает - для дома очень немаловажно (загрузка выгрузка бумаги спереди) , выступающия части складываются, думает довольно шустро, даже объемистые картинки печатает быстро а сканер лучше Epson - если надо сканировать фотопленки - бери с возможностью сканирования пленок струйник хорош только когда обязательно нужна цветная печать - но это дорого получается - прогоришь на чернилах печать цветных фоток дешевле в ларьке фотопечати а если много цветной печати - сразу ставь систему непрерыной подачи чернил
который легко самому заправлять HP четыре года у меня без проблем