Какой мобильник лучше Nokia X6 или N97 или n900? Может быть ещё какой хороший стоимость до 30000 рублей.
Ответ(ы) на вопрос:
Из перечисленных N900 выигрывает, но не принципиально... поэтому ответ - N900...
Бери Н900,но если тебе именно нужно серьезные работы. Так можешь взять iPhone 3G S.
Очень хорошо отзываются об Х6 например тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Хотя если вам придётся много писать СМС или чатить то конечно 900 т. к. в ней и клава и проц пошустрее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я бы тоже дроид взял
А я взял N900. Еще на N900 meetup, когда продажи начинались. За полтора месяца не пожалел ни разу.
х 6 на мой взгляд слишком хрупкий поэтому лучше выбрать из двух оставшихся вариантов подробное описание можно посмотреть на сайте www1cifrovoy.ru
наверно обе
Будет, в феврале.... Моторола Дроид.... )