Какой мобильник лучше выбрать для цели - ВЫПЕНДРИТЬСЯ??? или смарт может быть??
Ответ(ы) на вопрос:
ВЫПЕНДРИТЬСЯ - это то, чего нет ни у кого... . вот и напрягись....
глупость какая-то! давно уже прошли те времена, когда люди выпендривались стоимостью телефона, купи лучше дорогие часы. моему мужу брат отдал ascent ti. думаешь, им хоть кто-то пользуется? нет, мы все ходим с простейшими нокиа)
если хочешь выделиться то бери iphone 3g или samsung m7600 beat dj
вазьми нокиа смартфон например н95 я купил и не залею на нем мозна делать практически все что и на компе а до етого била у меня нокиа 3230 ана хоть и старая но ана у меня била все и веб камера и плт от телека все проста афигевали с меня я ей и камеру поменял на лучшую и динамики телефон зверь бил продал другу да сих пор работает у меня он был 4 года ps дабить смарт практически не вазмозно если заглучил прошил и все
Нокия 88 серии, гнусмас там какой то за 46000 модель не помню, ну и Vertu конечно ( простота и стиль тяжелого железа в прямом смысле).
iPhone 3GS Nokia 88-ой серии.
В пределах какой суммы?
Дорого, стильно, сдержанно - Nokia 8800 ART
Vertu украшенный самоцветами.
чтоб ВЫПЕНДРИТЬСЯ купи золото в ломбарде, так дешевле :-)
С золотым корпусом)