Какой мобильник самый понятный в использовании?
Ответ(ы) на вопрос:
Сонерик.
Fly S188
nokia 8310 v karmane kak vlitoj malenkij o4en udobnij nu izposlednix n 95 niplaxoj mabilnik
Каждому - свой.... через мои руки прошёл не один десяток разных моделей... . И нелогичней всех меню и управление у Нокиа... . А те, кто считает, что НАСТЕНА БОНДАРЕНКО на ответахУченик (218)1 час назад конечно же nokia))))))!!!говорю по своему опыту!! ! другого просто в руках не держал, вот и непривычно.... это тоже самое, что дай ей книгу на китайском языке - она её откинет и скажет - тупой язык.... непонятный... . ( китайцы скажут наоборот )
Нокіа:))
конечно же nokia))))))!!!говорю по своему опыту!!!
нокиа 3310