Какой мобильник сейчас лучший?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю сони эриксон, у меня 880, всем хорош.
Гость
не стоит гонятся за лучшим мобильником. нучно выбирать подходящий!!!
Гость
Для меня НТС МАХ. Не знаю в РФ близких аппаратов по возможностям плюс удобству...
Гость
лучшие нокиа и самсунг, худшие эриксоны. Остальные фирмы простые.
Гость
у каждого свой....))
Гость
смотря в чем лучший. ты уточняй. если звук и камера-то сони со своими новинками W 995 или Idou ну а потом нокия
Гость
n 6300 . Самый лучший и надежный телефон всех времен!!!! Даже сам Дмитрий Медведев использует эту трубку)
Гость
Чем проще, тем лучше. Меньше глючить будет.
Гость
я хочу нокиа н97
Гость
nokia 5800
Гость
Самсунги рулят всегда!
Гость
нокиа n81
Гость
nokia 3310