Какой мобильный интернет через usb модем самый дешевый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде цены разные, в Москве наверное Билайн, хотя скорость еще не 3G и в обозримом будущем не предвидится (в Москве) это только в рекламе летает, в жизни на черепахе ползает, или на улитке!
Гость
Сейчас сижу на мегафоне в тульской области 500 руб подключения и месяц безлемита дальше 17 руб в сутки безлемит. Билайн разочаровал скоростью её там совсем нет и тарифами безлемит только ночной 300р в месяц и 2,50 р за мегабайт днём
Гость
билайн)