Какой мобильный лучше купить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только не нокия у нее качество сосет!! ! лучче или самсунг омния2 или если прлсто телефон то Самсунг стар, а еще лучче айфон.
Гость
купил NOKIA N73 и не разу не пожаловался супер телефон
Гость
я бы посоветовал тебе нокиа 5230! я тож долго выбирал, но как увидел этот просто влюбился вобщем смотри сам http://rozetka.com.ua/ru/products/details/32338/index.html
Гость
нокия и сони эриксон а остальное не очень. самсунги тоже не очень, так как проблемы с установкой прог, аськи, настройки инета и всякого начнутся. бери нокию или соник. могу посоветовать модель нокия N97 нокия x6 или сони эриксон Satio.лучшие телефоны из всех. сказал бы даже что идеальные по функциональности
Гость
Наталья Турбабина на ответахУченик (125)29 секунд назад (ссылка) Нарушение! Подарить стикер! NEW 100 % NOKIA, а уж какую модель - выбирайте сами. Полностью с вами согласен! ! NOKIA!!!!
Гость
100 % NOKIA, а уж какую модель - выбирайте сами.
Гость
купил 17 дней назад Nokia 5530. долго сомневался, какой лучше взять. кнопочный или сенсорный. 2 месяца тут (на ответах) задавал вопросы про разные телефоны. после долгого выбора купил эту Нокиа. и знаешь, мое мнение о сенсорных телефонах сразу изменилось. теперь я понял, что никогда больше не куплю кнопочный. сенсорный телефон-это лучшее, что есть на сегодняшний день. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!