Какой мобильный лучше,Samsung S5230 или Nokia 5230 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое там качество у Нокия, вы что? ! Когда-то оно было, но сейчас.. .Посмотрите, сколько жалоб на сборку, царапающиеся материалы, болтающиеся крышки, пыль под экраном! Вот, почитайте, как фирма кладет на клиентов: http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=61833&page=2 Вспомните отклеивающуюся клаву спортивной модели 5500. Вспомните массовый брак динамиков и экрана 5800. Вспомните глухой звук разговорного динамика Е52. А ведь - бизнес-модель! Почитайте отзывы helpix.ru. Удивитесь. Не будьте зомбями. Самсунг Стар S5230 гораздо лучше будет в этом отношении - и сборка монолитная, и материалы хорошие. Три (!) рабочих стола, набор виджетов. А у Нокии - Симбиан. Вам придется где-то доставать сертификат, чтоб подписывать приложения, которые вы хотите поставить на смарт. Для этого нужно будет узнать ИМЕЙ, найти форум, на котором сертификаты раздают, выложить просьбу с маркой телефона и имейем. А потом учиться подписывать. Оно вам надо?
Гость
эта модель нокии гавно часто глючит *.с самсунгами проблем очень много с установкой прог* какие проблемы, кидаешь два файла яд и яр
Гость
нокия и сони эриксоны лучшие. с самсунгами проблем очень много с установкой прог и аську сложно поставить
Гость
>телефоны фирмы nokia гораздо качественнее чем sumsung! даааа.. . Конечно, если фирма называется sUmsung - она доверия не внушает, тут Нокия лучше ))) Девушка, подержите в руках в магазине, когда покупать будете - этот самсунг и ту нокию - так и определитесь. Думаю, нокия покажется вам дешевой пластмаской.
Гость
На мой взгляд nokia =)
Гость
конечно Nokia 5230,сама по себе фирма Nokia намного лучше
Гость
Nokia5230....и вообще телефоны фирмы nokia гораздо качественнее чем sumsung!
Гость
Nokia 5230