Какой мобильный телефон купить в пределах 6000 рублей?
Какой мобильный телефон купить в пределах 6000 рублей?привет всем! =)
подскажите, какой мобильник купить для молодого человека и уложиться в 6к?
пока выбрала samsung S5230. отзывы по нему хорошие, он легкий, да и дизайн классный.
по своей цене оч даже хороший.
может, есть что-то лучше?)
п.с. мальчику 20 лет, любит все стильное и достаточно строгое.
п.п.с. афигенной была бы возможность сворачивать аську.
п.п.п.с. и многопиксельность камеры тоже в приоритете =)
если все же именно samsung S5230, по вашему мнению, является лучшим в этой ценовой категории, просьба подробно указать все его плюсы и минусы =)
заранее всех благодарю!!!
по своей цене оч даже хороший.
может, есть что-то лучше?)
заранее всех благодарю!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 3600 slide или Samsung U600 slide
Nokia 5130,только ася не сворачивается
самосунг за 800 рублёв.... оч кул... и тел есть и деньги есть.. а если кто посмеется то ...побей его...