Какой мобильный телефон купить?
Какой мобильный телефон купить?Стоимостью до 10 тысяч. Память и mp3 плеер не важны. Нужно чтоб было хорошее качество связи, зарядка держалась не пол для, чтоб камера была ну и желательно небольшого размера)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ericsson T-60
Гость
Nokia 6720 Classic
Гость
Nokia Е 63! Отличный телефон! Много функций цена приемлемая!
Гость
нокиа 6233! Удобный телефон, два динамика, звук СУПЕр! Камера 2.0 мп! ! Есть одно НО видео н перематывает! Но можно прошить и все будет ОК!
Гость
нокиа последней модели