Какой мобильный телефон лучше купить? Только не комуникатор и не смартфон!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одназначно NOKIA....ну а модель выбирите по дизайну....
Гость
мой друг недавно купил себе нокиа 5130-очень даволен, все есть, тока камера плохенькая, а так все супер-и не дорого 5,500.вот. советую
Гость
Sony Ericsson w580i .Лёгкий стильный недорогой! Подсветка по бокам. Подсветка (синий красный и т. д. ) на звонок очень качественный плеер. Форм фактор слайдер. Прост в общении. Есть функция шейк-контрол. Камера 2 пикселя. Из бонусов шагометр (количество пройденых шагов за день и личный тренер.
Гость
у меня был 5310, отличная модель бери не пожалеешь
Гость
У меня Нокиа 6300. Недорогой, простой в обращении, надёжный и без лишних наворотов. Так что рекомендую его.
Гость
нокия. выбирай по нужным функциям. памяти побольше для музыки