Какой мобильный телефон самый лучший и дорогой в мире?
Ответ(ы) на вопрос:
самый дорогой телефон Goldvish 1000000$,а понятия самый лучший телефон просто нет, самый легендарный это нокия 3310, в Финляндии ему памятник стоит!!!
"Лучший" и "Дорогой" - это разные вещи
Самый лучший и дорогой - это не одно и то же. Тот же Верту например стоит кучу бабла а кишки у него от древней и заурядной Нокио.
Самыми дорогими телефонами считаются телефоны Vertu. Хотя, любой производитель может сделать телефон, усыпать алмазами и выставить ценник миллион евро. www.vipvertu.ru