Какой монитор лучше из этих двоих? См. вн.

Какой монитор лучше из этих двоих? См. вн.http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/monitors/home-office-monitors/LS22LFTGF/EN/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl= http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/monitors/home-office-monitors/LS22PTDSF/EN/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl= ---Меня подкупает встроенный ТВ тюнер....а в остальном я не понимаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми лучше 23,5 дюйма. У 22 дюймовых зерно слишком мелкое (глаза будут уставать читать инет) . А за ТВ тюнер сейчас переплачивать нет смысла - вся информация в интернете, а если сильно приспичит - можно отдельный тюнер купить (и даже дешевле получится)
Гость
забей на сенсорный потом больше гемора!!!!
Гость
они все дауны Самсунг нормальная фирма отвечаю! У меня самого телик самсунг и монитор и пылесос! Я всем доволен! А если будеш брать то бери второй! Он как то красивее!
Гость
Конечно 2.
Гость
никакой Самсуньг ничего сложнее пылесоса делать хорошо не умеет
Гость
самсунги не советую, сенсорный экран, бестолковый фитч для монитора
Гость
и не надо купи тюнер и улыбайся