Какой монитор лучше из этих двоих? См. вн.
Какой монитор лучше из этих двоих? См. вн.http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/monitors/home-office-monitors/LS22LFTGF/EN/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl= http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/monitors/home-office-monitors/LS22PTDSF/EN/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl= ---Меня подкупает встроенный ТВ тюнер....а в остальном я не понимаю!
Ответ(ы) на вопрос:
Возьми лучше 23,5 дюйма. У 22 дюймовых зерно слишком мелкое (глаза будут уставать читать инет) . А за ТВ тюнер сейчас переплачивать нет смысла - вся информация в интернете, а если сильно приспичит - можно отдельный тюнер купить (и даже дешевле получится)
забей на сенсорный потом больше гемора!!!!
они все дауны Самсунг нормальная фирма отвечаю! У меня самого телик самсунг и монитор и пылесос! Я всем доволен! А если будеш брать то бери второй! Он как то красивее!
Конечно 2.
никакой Самсуньг ничего сложнее пылесоса делать хорошо не умеет
самсунги не советую, сенсорный экран, бестолковый фитч для монитора
и не надо купи тюнер и улыбайся