Какой монитор по саветуете??? Помогите с выбором монитора уже башка болит. не могу выбрать
Ответ(ы) на вопрос:
этот смотри на nix.ru у меня лет 5 такой как новый еще
Samsung - вы переплачиваете не за бренд а за качество - Acer - дешевле тут уже 50 на 50 - LG - ваще фуфел
Samsung Sync master 204 b
Да любой бери! Все они в принцыпе одинаковые!
Benq бери, меня не подводил)
Зайди в магазин, посмотри как они работают и выбери тот, который тебе больше понравится.
По баблу смотри. По глазам ориентируйся . Береги голову.
Бери с диагональю 23 дюйма, глаза разбегаться по началу будут
Acer, Samsung или HP не меньше 19 (в идеале 21-24) дюймов, с разрешением от 1920х1080
на hp обратите внимание