Какой можете посоветовать приобрести аппарат между: Iphone 3g, Nokia 5800 XMuzuc, Sumsung i900?

Какой можете посоветовать приобрести аппарат между: Iphone 3g, Nokia 5800 XMuzuc, Sumsung i900?Либо есть другие предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для чего : Дорогая игрушка : IPhone Раскрученный бренд: Nokia (довольно функционален) неплохой коммуникатор: Witu (функционал по сути не ограничен благодаря WM) Посмотри еще HTC Diamond 2, находится приблизительно в ценовом диапозоне АйФона.
Гость
Бери нокию !!!ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!! отличный телефон
Гость
Скорей всего лучше Nokia или айфон, смотря по состоянию.
Гость
нокиа 5800 хороша, хотя сам привержениц сонериков.
Гость
Iphone
Гость
айфон бери
Гость
я бы ваще x-box купил )))