Какой mp3 player лучше?встроенный в сотовый телефон или отдельный? меньше br больше вы в первую очередь качество звучания музыки ?

Какой mp3 player лучше?встроенный в сотовый телефон или отдельный?
вы в первую очередь качество звучания музыки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно лучше отдельно . Телефон нужен что бы звонить, а если слушать музыку, то быстро губится батарея ( стоит она не дешево ) , может быть такое, что музычку послушаете, а на срочный звонок не хватит заряда . Хороше будет купить нормальный MP3 плеер и еще докупить нормальные наушники ( в комплекте идут как правило не качественные ) . Но есть одно НО, это возрастная кадегория человека . Молодеже нужно что бы в телефоне было все, и музыка и видео и фото, это понимают уже дети с семи лет и ни чем их не переубедить . Так что думайте сами, лишним не будет, а еще лучше отдельный плеер докупите, стоит он сейчас не дорого, в дальную поездку просто бывает не обходим .
Гость
отдельно конечно лучше, но в телефоне гораздо удобнее.. . хотя смотря какой телефон! бывают такие с которыми ни один плеер в звучании не сравнится
Гость
лучше отдельно.... знаю по себе....
Гость
лучше плеер. но и в сотке неплохо. кому как))
Гость
Лучше отдельно - Explay дешёво и сердито. У меня например Explay s10 - не слишком навароченный, но зато удобный, хорошее звучание
Гость
otdelno!!!))))
Гость
И так и так неплоха но всё зависят от производителя. Вот у меня плеер explay М8 нармальна пашет а мобильник толька для звонков
Гость
присоединяюсь! в мр3 еще эквалайзер кайфовый есть, и вообще в плейре можно услышать обсолютно все инструменты по отдельности) если ты большой ценитель качества музыки то выбирай мр3! ну а если телефон то лучше сони эриксон экспрес мьюзик. Там ваще офигенный звук!)
Гость
лучше отдельно разница в звучании как небо и земля
Гость
телефон-звонить, плеер-слушать, фотоаппарат -фотографировать... вот и думай. . Хотя кстати Соньки очень хороши по качеству и заточены под музыку
Гость
скажем так в дорогом телефоне лучше чем в средненьком мп3
Гость
отдельный лучше, но в телефоне как то привычнее