Какой муж подойдет истеричной женщине??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойный, отмороженный флегматик...
Гость
Любящий именно ЭТУ женщину.
Гость
Бедненький...: -(((
Гость
отсутствующий
Гость
слепой и глухонемой капитан дальнего плавания...
Гость
Обожаю истеричек.... они такие забавные.... так мило дёргаются на полу.... и так забавно ножками дрыг-дрыг.... дрыг-дрыг. Вот только занят я.... бядаа
Гость
Психотерапевт. Но вот подойдет ли ему такая жена? :))
Гость
Дуся, истеричная - понятие растяжимое -)) Сходи в раздел Астрология, попроси психологический портрет сделать, ярлыки то навешивать просто, возможно просто особенности характера какие-нибудь.. . Так и комплекс неполноценности заработать недолго с такими оценками.
Гость
Спокойный как танк Телец или скучный Козерог. А еще лучше Скорпион- с ним точно не забалуешь. Побоишься истерить без повода. Да и с поводом тоже побоишься.
Гость
Мужчина со стальными нервами и со своими планами на эту женщину.
Гость
очень терпеливый. он конечно зае.... ся, но истеричка его будет очень любить и уважать.
Гость
Тот, что умеет подкатывать))))
Гость
послушный
Гость
Глухой)
Гость
Истеричный.