Какой на*уй Линукс? Какрой нафиг Убунту.

Какой на*уй Линукс? Какрой нафиг Убунту.Да этот убента копия виндоус 95. Че за фигня? Я бы на месте майкрософта подал бы в суд этого лиеукса. Фигня в общем. Винда 95 круче убенты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сезонное обострение у психов. И сразу в интернет. Хотя бы сначала в Спортлото написал, или в лигу сексуальных реформ. Нет, сразу же про Линукс! Иди прими дозу и успокойся.
Гость
Копия чего? И в чем же эта копия копирует Винду? Ты или Винду 95 не видал, или Убунту. Или с головой у тебя не в порядке что-то.
Гость
Open Suse ONLY
Гость
95 винда лучше пока первая ошибка не выйдет или твоя винда из за вирусов не полетит вместе с нужной информацией
Гость
выпей йаду. *nix системы построены на отдельном ядре, и не имеют ничего общего с виндами. А на кого подавать в суд??? они распространяются бесплатно, и делаются без всяких брендов и регистраций
Гость
Ололо! Вброс говна не защитан!
Гость
крик души?