Какой на ваш взгляд самый лучший симулятор дальнобойщика. посоветуйте чо нить, а то вот хз, тех же 18 стальных колёс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнии две в которые я играл были "Дальнобойщики 3" и "German trucks". German trucks так себе симулятор, далек от дальнобойщиков, но играть можно и движок хорошый (по моему взяли от 18 стальных колёс) . Но 3-я часть дальнобойщиков рулит