Какой на ваш взгляд самый плохой телефон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG. с ними помоему даже Связной отказывался одно время сотрудничать, потому что возвратов много было, так же не очень Fly. а моторолла вообще делается из деталей дочерней фирмы Самсунга! Филипс тож конечно не фонтан, но там батарейка просто зверь, очень долго держит.
Гость
SE z530i,просто ужасный телефон, начал гдючить после 2 мес. , экран маленький и бледный, телефон скользкий, тяжелый, толстый, вся краска через полгода отлетела, камера жуткая... в общем, недостатков куча-ни одного достоинства.
Гость
самый плохой телефон это Fly
Гость
филипс, Fly,LG.моторола, -вот помоему самые отстойные телефоны))
Гость
Nokia 5300 фигня, памяти мало всего пять метров, флеш карта бредовая, встроенная камера 1,3mpix
Гость
филипки, флаи, моторы
Гость
....все LG...на мой взгляд..! ((( Согласен!
Гость
с дисковым набором номера...
Гость
ТА-43. Куда бы не шел надо катушку с проводом за собой тянуть.
Гость
Самая первая марка! филипс тупой телефон
Гость
....все LG...на мой взгляд..! (((
Гость
Motorola, Fly