Какой наилучший интернет-браузер?и чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самы шустрый и в принципе самодостаточный, на край куча плагинов - мозила файерфокс 3.0 например, но сам пользую оперу - так привык, хотя признаю что она уж медленная, но сразу куча опций - этим и нравится!
Гость
Flock- новый!
Гость
Самый лучший IE 8!!! Остальные браузеры сделаны на основе Explorer. Так что делайте выводы! Если стоит IE, меньше вероятность возникновения каких -нибудь проблем.
Гость
опера лучше - быстрее загружает странички
Гость
Наилучших НЕТ! Пользуюсь Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, у всех есть недостатки.
Гость
Не знаю, как кому, а у меня стоит IE и Mozilla.
Гость
Кто к чему привык. Я на пример оперой пользуюсь
Гость
мозила - работает быстрее всех ну а для мак бука канечно же сафари
Гость
Опера очень удобная мне нравится
Гость
IE - Всеяден, Opera-есть свои преимущества но некоторые проги на нем не работают...
Гость
лучший из лучших мазила фаер фокс.... там все что нужно, куча плагинов, море Тем и дополнений.... ну а если по проще то ОПера...
Гость
опера мне он нравится
Гость
каму как удобней, различия только в интерфейсе и в ничтожной разнице скорости обновления страницы