Какой не дорогой коммуникатор лучше выбрать?

Какой не дорогой коммуникатор лучше выбрать?В общем хочу себе коммуникатор. Цена от 9000 - 14000. Нужен аккуратненький (я же девочка), функциональный (но без занебесных изысков).
Я пока сама остановилась на двух моделях: HTC T2223 Touch Viva и HTC T5550 Touch Dual. Что можете про них сказать? Или может что-то другое посоветовать? Заранее, спасибо. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Toshiba Portégé G810
Гость
У меня был HP iPAQ 6515, сейчас 514 Voice Messenger. Прицениваюсь к 914. Главное, что мне в них нравится - они крепкие.
Гость
Хорошенькие аппараты, но слабый процессор. Если играть на них собралась - то не потянут, да и заточены они не для этого, а так в общем машинки надёжные и удачные. Так же могу посоветовать P3400 того же производителя, хотя 3300 дешевле и имеет GPS(не знаю нужен тебе или нет) при этом стоит дешевле, но вид у него "мужской и грубый". Информация на заметку: Данные аппараты б/у в отличном состоянии можно взять порядка в 2 а то и более раза дешевле нового. Например 3300 и 3400 я брал за 6000 и 4500 рублей соответственно, на радиорынке. Но - не нарвись на убитые аппараты...