Какой не дорогой телефон (мобильный) купить что бы можно было общаться и в асе и в инете.. Надоел Самсунг... тупит!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Либо нокию, либо глоуфиш, кстати прикольный и удобный телефончик.
Карманный миникомп с телефоном.... дорого но удобно.
Телефон, который не тупит Сони Эрикссон, у меня Самсунг, но не тупит
посмотрите на свой бюджет и купите коммуникатор, если сможете, т. к. там большой экран а если повезёт, то и кверти клавиатура! ,Для аси самое то! Тем более если что, то винду можно перепрошить на более удобную (если проц около 400ИГц, то и 6,5 потянет!)
Sony Ericsson K510i Такой недорогой телефон с хорошими функциями. 1. Небольшая память 28 мб. 2. Современный интернет WAP 2.0. 3. Java: MIDP 2.0, это очень хорошо. Если вам не нравится чёрный корпус, что вы тогда можете купить телефон с красным корпусом. + Бонус аськи
Mobile-review.com выбирай! А лично я бы тебе посоветовал нокиа е50 а лучше всего бери бу только очень внимательно!
Сотовый телефон Sony Ericsson http://torg.mail.ru/844/res/?p3[page]=1&p3[vendor_id][]=156 Зайди посмотри ВЫБЕРИ!!!
Ну не знаю, смотря какой самсунг! У меня D-980 DUOS ничего не глючит. До этого был U-900, тоже прекрасный телефончик, все поддерживает.
Nokia,моделей много.
любой с поддержкой gprs