Какой "недоноутбук" лучше приобрести: Lenovo IdeaPad S10 или Asus EEE PC?
Какой "недоноутбук" лучше приобрести: Lenovo IdeaPad S10 или Asus EEE PC?Критические параметры:
1. Время работы от батареи.
2. Качество картинки и матрицы в целом.
3. Прочность корпуса.
1. Время работы от батареи.
2. Качество картинки и матрицы в целом.
3. Прочность корпуса.
Ответ(ы) на вопрос:
Во время теста IdeaPad S10-2 проработал 5 часов 52 минуты, что почти на 30 минут меньше среднего показателя для нетбуков с шестиячеечной батареей (6 часов 19 минут) . в Asus EEE PC время автономной работы новинки достигает 7,8 и по остальным параметрам азус превосходит леново так что советуу азус преобретать.
Есть одна особенность - в Lenovo есть порт ExpressCard34. Больше ни в одном не видел. . "Lenovo китайский IBM...." - IBM продал право выпуска китайцам, и технологии. Так что это не просто подделка очередная, а полноценные аппараты. . А в чем у них разница - не пойму, начинка одинаковая..
у меня Lenovo, поменял бы на ASUS не задумываясь.... Lenovo китайский IBM....
Asus EEE PC